Технология самовыравнивающийся пол

Самовыравнивающийся пол применяется в основном для финишного выравнивания оснований и перед дальнейшим нанесением декоративного покрытия. Самовыравнивающийся наливной пол — это особая полимерная смесь с наполнителем, которая укладывается на основание и может иметь различную толщину в зависимости от условий эксплуатации. Технология самовыравнивающийся пол позволяет достичь высокого качества последующего нанесения отделки. Самовыравнивающиеся наливные полы могут использоваться не только в жилых помещениях с низкой и средней степенью нагрузки, но также и в торговых или складских помещениях с высокой проходимостью и большими механическими нагрузками.

Самовыравнивающие наливные полыСамовыравнивающие наливные полыСамовыравнивающие наливные полы

Самовыравнивающийся пол очень прост и неприхотлив в эксплуатации. Такие полы хорошо отталкивают грязь и не образуют пыль, а также не выделяют вредные для организма вещества, т.е. являются гигиеничными и экологичными. Большой плюс самовыравнивающихся наливных полов — высокая стойкость и исключительная долговечность. Наливные полы самовыравнивающиеся, установленные специалистами компании «Технострой», прослужат вам долгие годы без каких-либо нареканий с вашей стороны. Устройство и состав самовыравнивающихся наливных полов предполагает устойчивость к ударам и вибрациям, механическим нагрузкам, а также воздействию химически активных веществ. Другими словами, наливные полы самовыравнивающиеся — это удачное сочетание комфорта и технологичности.

Высокий результат и качество самовыравнивающихся полов, устанавливаемых компанией «Технострой», достигается за счет превосходного качества материалов и профессионального монтажа. Мы сотрудничаем с известным мировым поставщиком смесей для самовыравнивающихся наливных полов, который при производстве использует только экологически безопасные, прошедшие специальную проверку материалы. Кроме того, наша компания уделяет особое внимание качеству монтажа и нанимает на работу только специалистов со стажем, прошедших специальное обучение. Звоните нам ежедневно, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы по видам и монтажу самовыравнивающихся наливных полов и поможем сделать правильный выбор!

Заказать