Вопрос ответ

Добавить новую тему
Здравствуйте! Насколько ваши полы устойчивы к холодным температурам? хотим такие полы на балкон, надо чтоб они выдерживали морозы до -30 и не портились (1)
Можно ли укладывать полиуретановые полы на деревянное покрытие или необходима какая-то другая основа для заливки таких полов. (2)
Есть помещение станции техобслуживания автобусной автоколонны площадью около 400м2. Т.к. на объекте непрерывный производственный процесс, хотелось бы узнать сколько времени потребуется для заливки... (6)
Скажите какие материалы вы используете при устройстве напольных покрытий? (2)
Доброго времени суток. Скажите вы занимаетесь ремонтом наливных полов? 8 лет назад сделали такие полы в швейной фабрике. К настоящему времени на них образовалось много трещин, сколов и выбоин. (1)
Подойдут ли тонкослойные наливные полы для помещения аптеки? (1)
Скажите какая гарантия на изготавливаемые вашей организацией наливные полимерные полы? (1)
Вы делаете 3D наливные полы в квартире ? (1)
Сколько будет стоить укладка пола в автосервисе (пл 90м2) Интересует пол с высокими износостойкими и ударопрочными качествами (1)
Здравствуйте! Необходимо заменить пол на складе канцелярских товаров. Насколько устойчивы к износу ваши полы? Сотрудники склада постоянно перемещают тяжелые и громоздкие предметы и нынешний... (1)