Полиуретановый наливной пол

Наливные полиуретановые полы принадлежат к классу полимерных наливных покрытий. Компоненты разряда полиуретановых очень часто применяются для производства наливных напольных покрытий. Свойства данного материала позволяют создавать множество декоративных рисунков при укладке пола. Также можно выбирать степень матовости и прозрачности такого пола. Любые жилые помещения чудесным образом начинают играть новыми красками с данным видом полов.

  • Преимущества полиуретанового пола:
  • Надежность и экологичность;
  • Красивый внешний вид и стойкость к износу;
  • Гибкость и однородность;
  • Пожарная безопасность и гигиеничность;
  • Высокие показатели ударостойкости и прочности.

Прочность полиуретанового пола позволяет с легкостью применять его в офисных помещениях с большой проходимостью, стойкость к перепаду температурных режимов и уровню влажности подходит для использования пола в ванных комнатах. Непревзойдённые декоративные возможности создадут любой антураж в помещениях различного назначения. Легкая уборка и высокие показатели гигиеничности всегда будут радовать вас.

Полиуретановый пол не боится ударных воздействий, но в отличие от эпоксидного, плохо переносит воздействие агрессивных жидкостей. Игра в Вулкане24 на реальные деньги с мгновенным выводом. Лучшие игровые автоматы в РФ. Для игры на деньги необходимо пополнить счет удобным для вас способом. Казино вулкан 24 играть на реальные деньги гарантирует безопасность платежных данных пользователя, конфиденциальность личной информации. Заходите в онлайн-клуб Вулкан 24, чтобы играть на любимых автоматах.