В Красноярске будет проведена выставка "Строительство и архитектура - 2013".

красноярская выставка

С 21 по 25 января 2013 года в Красноярске пройдёт архитектурно-строительная выставка Сибирского федерального округа, где будут продемонстрированы качественно новые технологии этой отрасли, инновационные продукты, неординарные и эффективные подходы к строительству.

Подобные выставки имеют сугубо практические цели: найти более дешёвые аналоги строительных материалов, уменьшив тем самым себестоимость и конечную цену для покупателей, а также обнаружить оригинальные решения в методах осуществления работ и найти продукты, к которым потребитель будет испытывать повышенный интерес. Многолетний опыт показал, что проблематично найти более дешевый аналог при сохранении надлежащего качества, поэтому на данный момент реальной альтернативы расходным материалам для наливных полов “Silikal” нет. продать бизнес

XXI выставка "Строительство и архитектура - 2013" будет проходить в международном выставочно-деловом центре "Сибирь". На ней будут представители 7 государств, 28 городов России, около 13500 специалистов и 335 компаний-участников. Будет поднят вопрос и о преимуществах и недостатках разных типов наливных полов, а также о технологиях укладки.

Все новости